«Тебе повезло, ты от природы красивая!»: Варвара Власова Varvarakrasavica о природной красоте и уходе за собой

Общество 15:38 17 января 2021

Социальные сети пестрят аккаунтами красивых девушек. Часто аудитория осыпает их комплиментами, но все же без негатива никуда. Варвара Власова, популярная блогер, инфлюенсер и профессиональная модель, недавно призналась, что люди часто говорят, что своей красотой она обязана только генетике.

Варвара решила развеять популярный миф и написала честный пост (@varvarakrasavica) на эту тему. «Хорошая генетика не означает, что можно расслабиться и есть пончики на ужин. В России каждая вторая девушка как минимум симпатичная, но из-за того, что вы забиваете на себя (во всех смыслах), в 30 вы выглядите на 40 в лучшем случае!». Таким образом, Варвара указывает на то, что хорошие природные данные – это еще не залог успеха.

Варвара сообщает, что её красивый внешний вид – это не только наследственность, но еще и чистое питание, регулярные чекапы, постоянные занятия спортом, посещения косметолога и многое другое. Также, она говорит: «Эмоциональное состояние тоже влияет на наш внешний вид, поэтому очень важно стараться по максимуму снизить уровень стресса в повседневной жизни».

О важности следить за собой и своим здоровьем сейчас говорить особенно важно, ведь это влияет не только на внешний вид, но и на качество нашей жизни. Варвара призывает всех любить себя и заботиться о своём теле, и еще раз напоминает, что здоровье превыше всего.