Участники III Международного православного форума посетят тренировки чемпионов России и пообщаются с Патриархом

Общество 10:57 18 августа 2018

Бесплатные тренировки под руководством заслуженных российских мастеров спорта и звезд бокса и боевых искусств, презентация 50 самых необычных и значимых для общества проектов, встреча с Патриархом – все это ждет участников III Международного православного молодежного форума, который 23 августа пройдет в 75 павильоне ВДНХ в Москве, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Секретами своего мастерства с гостями форума поделятся Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, российский боец ММА Юлия Березикова, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Николай Шахтанов и другие.

Свой талант продемонстрирует также известный атлет Виктор Филиппов, который намерен во время мероприятия установить новый мировой рекорд. Позже спортсмен повторит его перед комиссией из Книги рекордов Гиннесса, и достижение будет внесено в ежегодный справочник рекордов.

Любой желающий получит возможность посетить тренировки ГТО и даже сдать тест на уровень физической подготовленности. Но для этого необходимо заранее зарегистрироваться, пройти медосмотр и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.