В чем преимущества чистки мебели клининговой компанией?

Общество 17:01 8 сентября 2021

Услуги профессиональных клинеров сегодня очень востребованы, особенно в Москве. И если доверить регулярную уборку дома профессионалам решаются далеко не все (слишком сильны в нашем обществе стереотипы о хозяйственности), то периодическая химчистка мягкой мебели с выездом на дом обязательно делегируется мастерам, ведь самостоятельно с ней попросту не справиться.

Регулярный клининг мебели — необходимое мероприятие.

Во-первых, это поможет дольше сохранить внешний вид любимого дивана или кресла. Ведь чистка мягкой мебели не только удаляет загрязнения, но и восстанавливает структуры обивки.

Во-вторых, качественная процедура удаляет сложные пятна, пыль и шерсть, которые забились в самые сложные части конструкции. Вредоносным бактериям, организмам и аллергенам тоже не получится укрыться от клинеров.

Клининговая компания имеет в своем арсенале мощное оборудование:

  • Парогенератор для первоначальной очистки верхних слоев обивки от мелких загрязнений. Он же подготавливает материал к эффективному проникновению чистящих средств, чтобы они сработали как надо.
  • Экстрактор, с помощью которого наносится химический раствор и сразу же удаляется вместе со следами растворенных загрязнений. Скорее всего вы видели такой прибор в рекламе: проводят щеткой по поверхности дивана — и она становится идеально чистой.
  • Фен, чтобы просушить мебель после проведенных работ.

И, конечно, химчистка мягкой мебели на дому в Москве возможна только проверенными и сертифицированными чистящими средствами. Все препараты подбираются в строгом соответствии с типом загрязнений и после проведения процедуры тщательно смываются, поэтому мебелью сразу могут пользоваться даже дети и аллергики.

Если вы давно не проводили генеральную чистку вашей мягкой мебели, то не стоит это откладывать. Профессиональная чистка проводится быстро и в удобное для вас время. Уже через пару часов после начала работы ваши диваны, кресла и стулья будут как новенькие.

Чтобы не сомневаться в качестве выполненных работ, доверьте свою мебель клинерам из компании «Химдиван». Они прошли специальную подготовку по работе с мебелью, приедут в назначенное время, проведут предварительную оценку и непременно порадуют высоким уровнем сервиса и чистой мебелью.

Организация работы клинеров не потребует от вас абсолютно никаких усилий, кроме набора номера телефона, а цена приятно порадует.