В Москве пройдёт выставка-продажа «Время покупать» в Мебельном комплексе «Гранд»

Общество 18:41 20 ноября 2023

С 18 по 26 ноября в Мебельном комплексе «Гранд» состоится масштабное событие для покупателей — выставка-продажа «Время покупать!». Посетителей ждут приятные цены на мебель, товары для ремонта и интерьера; презентации новинок, развлекательная программа, подарки и розыгрыши.

В ноябре более 400 магазинов известных фабрик России и мира по производству мебели, товаров для ремонта и интерьера ждут покупателей в МТК «Гранд» на ежегодной выставке-продаже «Время покупать!». Все магазины подготовили специальные предложения на свою продукцию, обновили экспозицию, подготовили новинки и супербестселлеры, а также развлекательную программу.

Для тех, кто не может определиться с выбором 25 и 26 ноября ждут бесплатные консультации дизайнеров интерьера. Консультация занимает 60-90 минут и этого времени достаточно, чтобы обсудить самые важные вопросы, которые касаются планировки, сочетания оттенков, подбора качественных материалов, выбора общей концепцииинтерьера. Необходима предварительная запись на консультацию.

Помимо это, по выходным дням организованы различные мастер-классы от Гранда и участников выставки. Можно будет нарисовать картину эпоксидной смолой, научиться плести рождественские венки, делать новогодние игрушки из фетра, и многое другое. Все дни выставки будет работать «Детская комната», где можно оставить ребенка под присмотром профессионалов и аниматоров, а самим заняться приятными покупками.