В популярном жилом комплексе Ялты продолжается продажа квартир

Общество 13:34 27 мая 2022

Строительная компания «ИнтерСтрой» сообщает о возможности стать владельцев недвижимости в Ялте на выгодных условиях. В жилом комплексе «Вишнёвый сад» в наличии есть большой выбор квартир разных планировок.

Объект пользуется значительной популярностью среди покупателей, ведь местные жители имеют возможность круглый год наслаждаться красивыми пейзажами Южного берега Крыма.

Свежий морской воздух, прекрасная экология, живописная растительность побережья – благотворно влияют на здоровье и настроение. В летнее время аромат магнолий и кипарисов создают неповторимую романтическую атмосфера.

Ялта всегда привлекает любителей комфортного теплого климата, насыщенной культурной жизни и спокойного отдыха. Здесь каждый надет интерес по своему вкусу – понежиться на чистом галечном пляже с ласковым морем, совершить энергичную прогулку в лесу и горах, оценить уникальные памятники архитектуры и благоустроенные парки.

К услугам тех, кто любит современный комфорт — многочисленные SPA и здравницы, современная набережная, уютные кафе и ресторации с уникальной атмосферой, бутики и ремесленные лавочки.

Комфорт у моря

ЖК «Вишнёвый сад» находится в считанных минутах пешей прогулки от Белой дачи Чехова. Рядом расположено большое количество знаковых достопримечательностей. Район отличается отличной транспортной доступностью – отсюда удобно добираться в любую часть города пешком, на автомобиле или общественном транспорте.

Набережная им. Ленина, центр города и Ливадийский парк находятся в 10 минутах езды. СПА-салоны и спортклубы – в шаговой доступности. За 1,5 часа можно доехать до аэропорта и вокзала Симферополя.

Объект строится по технологии монолитно-каркасного строительства. Здания отличаются высокой надежностью, устойчивостью к любым погодным условиям. Из окон жилого комплекса открывается живописный вид на море.

Внутренняя среда благоустраивается по современным стандартам. Предусмотрено создание зон отдыха с зелеными насаждениями, современных детских площадок и уютных пешеходных дорожек. Для владельцев автомобилей строится крытый паркинг.

Сдача объекта запланирована на 1 квартал 2024 года.

По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8 (800) 775-11-17, интерстрой.рф.