В Санкт-Петербурге отмечается увеличение объема строительства многоквартирных домов

Общество 16:43 18 февраля 2023

В России наиболее крупные объемы текущего строительства приходятся на Москву, Краснодарский край и Московскую область. Совокупная площадь проектов достигла 3,4 млн м2.

В Санкт-Петербурге к началу ноября 2022 г. строители возводили около 500 домов, общая жилая площадь которых превышала 8,5 млн м2. В итоге Северная столица также попала в пятерку лидеров по объемам текущего строительства. Наиболее привлекательным представляется е.квартал бизнес-класса «е.волюция», расположенный в престижном Московском районе. Комплекс состоит из трёх корпусов переменной высотности в 5, 10 и 11 этажей. 

При приобретении всех квартир е.квартала «е.волюция» доступна крайне выгодная программа – субсидированная ипотека под 4% годовых с гарантированным сохранением изначальной ставка на весь период действия договора.

Квартал «е.волюция» возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Из окон комплекса открывается прекрасный вид на Московский проспект и на один из символов города – Триумфальную арку на площади Московские ворота.