Аудитория приложения BuyStep достигла уже 20 тысяч человек

IT 09:26 25 марта 2019

Благодаря приложению для учета активности Buy Step, каждый ваш шаг или даже пост в социальной сети превратится в подарок или скидку на покупки. Занимайтесь спортом, делитесь новостями в соцсетях и обменивайте накопленные баллы за активность на спортивные товары во всех компаниях-партнерах в Архангельске, Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Казани, установив приложение Buy Step.

Приложение BuyStep (https://buystep.ru/) запущено в ноябре 2018 года и быстро завоевывает аудиторию своей простотой и наглядностью. Приложением пользуются около 20 000 пользователей, ежедневно ведя в нем учет любой активности и спортивных занятий.

Среди постоянных пользователей Buy Step – посетители более 50 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Казани. Теперь к ним присоединилась крупнейшая сеть спортивных гипермаркетов «Спортмастер».

Рассказывает Вячеслав Скулябин, генеральный директор Buy Step«Наше приложение может использовать кто угодно. Установите Buy Step, посещайте любимые рестораны, кинотеатры и магазин и получайте за свою активность скидки и подарки».

Чтобы воспользоваться накопленными баллами, используйте специальный промо-код из приложения BuyStep на кассах магазинов или при покупках онлайн.

Действия, баллы за которые можно копить и менять на скидки и подарки в компаниях-партнерах: пройденные шаги, пост или репост в социальной сети Вконтакте, Instagram или Facebook, вступление в группу, загрузка фотографии или видео с указанием метки спортклуба либо магазина.

Чем выше ваша активность, тем больше скидок и подарков вы заслужите!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.buystep.client