Bybit собирает трейдеров на глобальном состязании WSOT 2022 с рекордным призовым фондом до $8 млн

IT 14:11 28 мая 2022

World Series of Trading (WSOT) давно стал знаковым событием в сфере криптотрейдинга, и этот год не будет исключением: регистрация на WSOT 2022 начнётся 26 мая 2022 года. Участники будут соревноваться в крупнейшем международном криптосостязании за долю в рекордном призовом фонде до 8 млн USDT, а также NFT и другие бонусы. В рамках этого события Bybit выделит $400 000 в биткоинах ЮНИСЕФ, чтобы поддержать образовательные программы.

WSOT стирает границы между виртуальным и «физическим» спортом: в этом году событие отправит участников в напряжённую гонку с игроками из лучших киберспортивных организаций мира. Приглашённым гостям предстоит соревноваться в навыках и скорости, а также покорять криптоиндустрию вместе с трейдерами со всего мира.

«В этом году WSOT устраивает гонку нового уровня, — рассказывает Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit. — Мы приглашаем геймеров, трейдеров и сплочённые команды присоединиться к состязанию и испытать удачу в крупнейшем турнире по криптотрейдингу в мире».

Bybit организует криптосостязание WSOT для признания трейдеров, достигших наилучшего соотношения прибыли/убытков независимо от суммы инвестиций. В прошлом году WSOT 2021 собрал 35 000 участников, разделивших рекордный призовой фонд в $4,09 миллиона и 1339 NFT. Участники из 136 регионов сформировали 196 команд, лучшая из которых по итогам состязания зафиксировала двадцатикратную прибыль. Около 20 000 трейдеров приняли участие в индивидуальном состязании, победитель которого показал соотношение прибыли и убытков 7265,94%.

Мы удвоили призовой фонд WSOT 2022 до 8 миллионов USDT и организовали три «гоночных трека» — Индивидуальное ралли, Командное ралли и Фаст-лейн трофи, чтобы привлечь внимание криптоэнтузиастов по всему миру.

«В этом году мы представляем призовой фонд в размере $8 миллионов, чтобы ещё больше людей смогли разделить наше увлечение криптовалютой, — говорит Чжоу. — WSOT несёт в себе основную идею Bybit: предоставлять честные, справедливые и равные условия для талантливых трейдеров. Мы создали сверхбыструю платформу, которой доверяют как опытные трейдеры, так и новые пользователи. И мы верим, что в новом мире цифровой экономики у всех должны быть равные возможности заработка с помощью технологий».

Регистрация на участие в WSOT 2022 будет открыта 10 июня во всех странах, где предоставляются услуги Bybit. Состязание трейдеров будет проходить с 27 июня по 17 июля 2022 года, однако его участников ждут различные бонусы и вознаграждения за выполнение заданий, скидки на комиссии и розыгрыши в течение всего лета.

Участвуя в WSOT, участники будут вносить свой вклад в поддержку образовательных программ ЮНИСЕФ Aotearoa New Zealand. В партнёрстве с ЮНИСЕФ Bybit стремится расширить доступность цифрового образования для девочек в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе. В рамках WSOT 2022 Bybit выделит на эти цели $400 000 в BTC или 5% от призового фонда плюс взносы от компании.