Компания «Русские имена» приглашает россиян зарегистрировать свой бесплатный домен

IT 05:48 25 августа 2021

22 августа президент России Владимир Путин провёл встречу с представителями партии «Единая Россия». 

Пожалуй, главной темой, так или иначе звучавшей на мероприятии, был выход страны из кризиса, вызванного пандемией, и оказание поддержки населению. В частности, президент предложил произвести разовые выплаты пенсионерам и военным, снизить административное давление на малый бизнес, высказывались и другие предложения.

Одним словом, сейчас многим из нас нужна поддержка – если не материальная, то в виде каких-то новых возможностей. 

Компания «Русские имена» не осталась в стороне. Мы запустили благотворительный проект МИР.РУС, в рамках которого каждый гражданин России может зарегистрировать бесплатное доменное имя на русском языке.

Каждый гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, может зарегистрировать один бесплатный домен третьего уровня в расширениях я.рус, мир.рус, спб.рус, мск.рус. Также у нас есть конструктор сайтов, позволяющий быстро создать свой сайт.

Собственный домен открывает новые возможности для работы, творчества и самореализации. В период ограничений, связанных с пандемией, многие компании зарегистрировали свой домен, для того чтобы продолжать эффективно работать в онлайн-режиме. 

Если вы задумались об улучшении своего присутствия онлайн, можете начать с бесплатного домена, а будущем, возможно, перейти на домен второго уровня в зоне .РУС.

О Регистратуре .РУС (rusnames.ru). Компания «Русские Имена» создана с целью расширения русскоязычного адресного пространства сети интернет в интересах русскоязычного интернет-сообщества. Основными направлениями деятельности компании являются администрирование домена .РУС, создание и поддержка новых русскоязычных доменов верхнего уровня.