Первичное размещение проекта Land of Conquest (SLG) на Bybit Launchpad 2.0

IT 16:05 26 июля 2022

Bybit, одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж, проведёт на своей платформе Launchpad 2.0 листинг SLG, токена управления Land of Conquest.

Land of Conquest — это крупномасштабный многопользовательский онлайн-симулятор (MMOSLG) формата play-to-earn, разработанный командой с более чем десятилетним опытом. После его запуска тысячи пользователей смогут играть и взаимодействовать в онлайн-симуляторе, максимально приближенном к реальной жизни. Игра разворачивается на постапокалиптическом пространстве, где игроки могут строить собственные базы, производить товары, взращивать героев, сражаться с персонажами других пользователей и злобными противниками. Нативный игровой токен SLG можно получить как внутри игры, так и путём ончейн-транзакций.

Bybit проведёт первичное биржевое предложение токена SLG на Bybit Launchpad 2.0 — обновлённой платформе с передовыми блокчейн-проектами. Полный листинг на споте запланирован на 19 июля. 

SLG присоединяется к Web3-инициативам, дебютирующим на платформе Bybit для перспективных криптопроектов. Bybit Launchpad 2.0 предоставляет ранний доступ к некоторым из самых ожидаемых токенов. Пользователи Bybit могут фиксировать BIT по подписке на распределение токенов или же принять участие в новой модели раздачи на Launchpad 2.0 с использованием номинального количества Tether (USDT). Кроме того, на Launchpad также можно приобрести токены, показавшие самые лучшие результаты на предыдущих листингах.

К ведущим инвесторам Land of Conquest относятся Mirana Ventures, PopFun, CCV, C2, и New Start Ventures. Релиз игры ожидается в четвертом квартале 2022 года, в то время как нативный токен SLG будет дебютировать эксклюзивно на Bybit.

NFT маркетплейс Bybit также запустит коллаборацию с Land of Conquest и уже 15 июля представит первый NFT мистери-бокс. NFT плотно интегрированы в игровую среду Land of Conquest и используются в качестве важных внутриигровых активов, включая землю, персонажей и другие элементы.

О Bybit

Bybit — биржа торговли криптовалютами, запущенная в марте 2018-го года. Это профессиональная торговая платформа со сверхбыстрыми торговыми алгоритмами и круглосуточной службой поддержки. Многочисленное сообщество трейдеров Bybit всегда готово прийти на выручку новичкам. Bybit — главный партнёр гоночной команды Формулы 1, Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro и Oracle Red Bull Racing Esports, а также профессиональных футбольных клубов «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа фукуока».

Для получения дополнительной информации, посетите: https://www.bybit.com

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по адресу press@bybit.com