РНКБ простимулирует безналичные платежи крымчан

Экономика 11:25 20 апреля 2018

Самый крупный банк РК «Российский национальный коммерческий банк» простимулирует граждан к переходу на безналичные платежи. Для этого будут установлены новые терминалы, а также введен ряд выгодных бонусных предложений для клиентов.
Самый крупный банк Крымского полуострова «Российский национальный коммерческий банк» намерен заинтересовать пользователей в переходе на безналичные платежи. По расчетам компании, объем безналичных операций в текущем году должен увеличиться втрое.
Для этого РНКБ намерен увеличить количество платежных терминалов в торговых центрах. Напомним, что сегодня в Крыму работает 12 тысяч терминалов. Сейчас число безналичных покупок увеличилось более чем в 2 раза относительно показателей прошедшего года и достигло четверти от всего объема операций.
Помимо установки нового оборудования, «Российский национальный коммерческий банк» проводит выгодные акции для клиентов с предоставлением бонусов, рекламные презентации и другие мероприятия. На данный момент услугами РНКБ пользуются 1,6 миллиона физ- и почти 52 тысячи – юрлиц.