За селфи с Криштиану Роналду бренд El Tempo подарит обувь

Общество 11:25 29 июня 2017

Поклонники таланта звезды мирового футбола Криштиану Роналду за поддержку сборной Португалии на Кубке Конфедераций могут получить любую пару обуви от известного бренда  El Tempo, сообщает издание ДНИ.РУ.

Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Португалии состоялся 21 июня. Россияне тогда проиграли из-за единственного гола, забитого Криштиану Роналду, который стал для него уже 75-м в выступлениях за национальную команду.

Несмотря на поражение главный тренер сборной России сфотографировался с Роналду, тем самым проявив уважение к игроку экстра-класса. Известный обувной бренд El Tempo, видимо, вдохновившись поступком Черчесова объявил беспрецедентную акцию.

El Tempo, являющийся мировым экспертом в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion-комфорт, предлагает поддержать сборную Португалии на Кубке Конфедераций, сделав селфи с Криштиану Роналду и разместив его в социальных сетях с хештегами #eltempo и #португулиячемпионвроссии. Акция стартует в день полуфинального матча португальцев с чилийцами, который состоится 28 июня в Казани и продлится до 5 июля. За это El Tempo обещает подарить любую пару своей обуви.