Предприниматель Грант Агасьян стал обладателем самой влиятельной премии Санкт-Петербурга

Разное 13:55 20 декабря 2018

расли, для прихода частных инвестиций в коммунальное хозяйство.

Тем не менее, ситуация в ЖКХ Санкт-Петербурга очень сложная, предстоит еще большая работа по дальнейшему развитию системы жилищно-коммунального обеспечения в городе совместно с властью, новым руководством региона, губернатором, и мы к ней готовы, — сказал Грант Агасьян, комментируя свое награждение премией рейтинга.

Лидерами «Рейтинга», самой влиятельной премии Санкт-Петербурга, по итогам 2018 года в различных номинациях стали такие персоны, как спикер совфеда РФ Валентина Матвиенко, глава «Газпрома» Алексей Миллер, гендиректор «Газпром нефти» Александр Дюков, гендиректор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский, худрук Мариинского театра Валерий Гергиев и другие.

ПАО «ГИТ» — всероссийских многопрофильный холдинг в сфере хаузинга (управления ЖКХ), признанный лидер этой отрасли в России, крупнейшая частная компания в сфере управления недвижимостью в Северо-Западном регионе и одна из крупнейших в РФ. На сегодняшний день ПАО «Городские Инновационные Технологии» является первой и единственной российской хаузинговой компанией, которая успешна организовала IPO и вышла в 2015 году на Московскую биржу.

Бизнес холдинг организован в 1994 году в Санкт-Петербурге и на данный момент активно развивается в различных регионах страны в рамках реализации концепции по созданию крупнейшего федерального хаузингового оператора. Компании, входящие в холдинг, работают в различных регионах нашей страны, в том числе и в Крыму.