«Вера и религия – не одно и то же» – «Женщина эпохи» Алена Полынь

Общество 09:44 11 марта 2020

Алена Полынь – известная российская ведьма, общественный деятель, глава Благотворительного фонда защиты матери и ребенка «Единство», руководитель Союза изучения культурного наследия мира «ИСВ», председатель Ассоциации специалистов традиционной и комплементарной медицины АСМ.

Кроме того, Алена Полынь стала учредителем средства массовой информации «ТВ будущего», получившего права вещания не только на территории России, но и за рубежом.

Видимо, такая плодотворная деятельность ведьмы многим не дает покоя. Алена Полынь рассказывает людям правду о жизни, сути религий, основах Мироздания, чем возбуждает настоящую ненависть у некоторых представителей «магического сообщества». Так, например, недавно ведьма получила угрозы физической расправы только потому, что, со слов некой группы лиц, «она мешает доить клиентов на рынке магических услуг».

Недавно она вновь взорвала интернет-сообщество заявлением о том, что «вера и религия – это не одно и то же». По словам Полыни, вера у человека может быть только одна, в то время как религий – много, и каждая из них преследует, чаще всего, сугубо корыстные цели. После этого заявления против Полыни выступили и представители многих религиозных конфессий.

Однако, несмотря на постоянное внешнее давление, Полынь продолжает нести знания в социум. Сегодня она получает десятки тысяч писем от сподвижников, благодарных ей за истину, о которой Полынь не боится заявлять на разных публичных площадках. Некоторые последователи называют ее «Женщиной эпохи».