Жена Андрея Зайцева спровоцировала очередной скандал

Общество 16:34 11 апреля 2018

В течение нескольких месяцев семья директора музея уличного искусства и его жены находится под тщательным наблюдением СМИ. Источник: nia-spb.ru напоминает, что ранее Юлия Шик обвинила мужа Андрея Зайцева в похищении детей, несмотря на то, что суд узаконил нахождение и воспитание детей отцом, а 10 апреля устроила настоящие разборки в детском саду.

Во вторник, 10 апреля, в Instagram девушки появилась провокационная аудиозапись потасовки в детском саду. Если прислушаться, можно понять, что файл смонтирован из отдельных нарезанных кусочков, что отметила Айза Долматова. Стоит отметить, что в записи четко слышно голос Юлии Шик и крики детей.

Андрей Зайцев уже успел прокомментировать произошедшее. Он заявил, что поступок женщины является провокацией, а вопросы, которые она задавала детям, тщательно спланированными. Андрей практически сразу догадался, что Юлия ведет запись. Она хватала детей за руки, спрашивала, скучали ли они, и кричала, что никогда их не отпустит и никому не отдаст. Андрей утверждает, что жена и раньше записывала их личные разговоры, чтобы выложить их на свою страницу в социальной сети. В этот раз у девушки получилось: просмотры ее Instagram резко взлетели, а количество подписчиков сразу же увеличилось. Зайцев поделился своими догадками о преднамеренных действиях жены. Он уверен, что дети для нее не так важны, как ее рейтинги. Именно для них она устраивает эти скандалы и разборки.

Журналистам удалось отыскать свидетелей разборок в детском саду, которые подтвердили версию Зайцева. Некоторые из них утверждали, что Юлия Шик специально кричала, чтобы разговор записался на диктофон. Несмотря на все разборки и провокации, больше всех в этой истории страдают дети, которые непроизвольно становятся центральными героями скандалов между родителями.